News/Blog

年末年始の営業日について

News 2015.12.30 Wednesday

もう本年も僅かです...

本年は31日にも予約がありますので、年内いっぱいは営業しております。
年始の営業開始日は1月4日からとなります。

年始休業中でも、急な要望等ありましたらメールにてお願い致します。
年内はお電話でも大丈夫ですので、遠慮なくご連絡ください。

宜しくお願い致します!

謹賀新年

News 2015.01.04 Sunday


621.jpg


明けましておめでとうございます。

本日より仕事初めとなります。
本年も何卒、宜しくお願い申し上げます。

年末年始の営業日について

News 2014.12.25 Thursday


本年は31日にも予約がありますので、年内いっぱいは営業しております。

年始の営業開始日は1月4日からとなります。
年始休業中でも、急な要望等ありましたらメールにてお願い致します。

では、本年も残り僅かですが、最後まで気を抜かず励みます。

宜しくお願い致します。

ご報告

News 2014.09.01 Monday


この度、当方で新しく彫師HEIWAを迎えました。


IMG_2810.jpg

IMG_3633.jpg


IMG_4903.jpg

IMG_71708.jpg


自分を含めまだまだ日々修行の身ですが、真摯に刺青に向き合い精進していく所存です。


お問い合わせお待ちしております。
宜しくお願い致します。

本日より

News 2014.05.21 Wednesday


550.jpg

ただいま午前10時。
帰京します。3日間の休暇でしっかり充電してきました。
本日より営業再開です。

宜しくお願い致します!

休業日

News 2014.05.02 Friday

来る18日〜20日までの三日間、友人の結婚式に出席の為、休業日とさせて頂きます。

お問い合わせ等に関しましては、申し訳ありませんがお電話での対応ができませんので、メールにてお願い致します。


宜しくどうぞ!

Works&Gallery 更新

News 2014.01.08 Wednesday

465.jpg


地味に更新致しました。

謹賀新年

News 2014.01.03 Friday


あけましておめでとうございます。

本日から始動しております!

本年も何卒、宜しくお願いいたします!


463.gif

2014 年始の営業日

News 2013.12.31 Tuesday

あっという間の師走。


ここ数年でとにかく一番忙しく慌ただしかった12月でした。
本日31日までびっしりと仕事で、正月休み返上でやる事盛り沢山です。

営業開始日としましては、3日からとさせて頂きます。
1日、2日も事務作業等で来ますが終日ではありませんので、お問い合わせ等はメールにてお願い致します。


年々加速していく日々ですが、着実に進められてる部分も実感でき、充実した毎日を過ごしております。
これも本当に皆様のご協力の元、成り立っている事と噛み締めております。

お世話になった全ての方々、お客様、今年一年ありがとうございました!!!


1455194_561291053952951_1249642941_n.jpg

休業日

News 2013.12.16 Monday

ご報告が遅くなり申し訳ありませんが、明日(12月17日)は友人の結婚式に出席の為、
休業日とさせて頂きます。

お問い合わせ等に関しましては、申し訳ありませんがお電話での対応ができませんので、メールにてお願い致します。

462.jpg

Congratulation and happy ever afterrrrr!!!!!

1  2  3  4